Главная страница › Новости
12.11.2014
Прямой радиоэфир Фонтанка FM
Начало прямой трансляции в 23.15.Ведущая-Глюк
10.11.2014
Радиопередача "Музыкальная гостиная" на радио "Россия Санкт-Петербург"
Гость передачи - Владимир Самсонов рассказывает о своих новых проектах, делится своими мыслями о русском современном музыкальном театре,классической и эстрадной музыке.Начало-23.25.
10.10.2014
Программа "Поле чудес"
Владимир Самсонов поет в программе "Поле чудес".
19.04.2014
Передача "Романтика романса"
В новой программе "Романтика романса" на канале "Культура" будут исполнять старинные русские романсы и дуэты солисты Мариинского театра, заслуженные артисты России Владимир Самсонов,Евгений Акимов и Ирина Матаева.Концерт прошел в сопровождении ансамбля под управлением Елены Булановой.
23.03.2014
Благотворительный концерт в Севастополе
В программе концерта известные патриотические,народные песни и популярная классика. Владимир Самсонов и Международный симфонический оркестр "Таврический".Художественный руководитель и дирижер Михаил Голиков.Начало в 19.00.Вход свободный.Перед концертом,в 15.00, петербургские музыканты приглашают юных севастопольцев на мастер-класс.
19.02.2014
Концерт-запись программы "Романтика романса" на канале "Культура"
ВНИМАНИЕ!!!Изменение начала концерта!Солисты Мариинского театра заслуженные артисты России Владимир Самсонов, Ирина Матаева и Евгений Акимов, в программе "Романтика романса" на канале "Культура", исполнят старинные русские романсы Прозоровского , Фомина и других известных русских композиторов.Запись концерта состоится во Дворце на Яузе. В концерте участвует Санкт-Петербургский инструментальный квинтет "Поцелуев мост" под управлением Елены Булановой. Начало концерта в 20.30.
01.01.2014
Новогодний гала концерт на канале "Культура"
1 января в 19.30 на канале "Культура" начнется Новогодний концерт в котором примет участие Владимир Самсонов
Новости

Официальный сайт заслуженного артиста России Владимира Самсонова - Новости

Подписаться на новости и обновления на сайте:
Email: